СРОЧНО!!! Представь себе что ты режиссер кукольного театра и хочешь поставить спектакль по сказке Сыре-Варда. Подумай и запиши, какие декорации понадобятся для постановки? В какие костюмы ты оденешь своих героев?Какую музыку по...

СРОЧНО!!! Представь себе что ты режиссер кукольного театра и хочешь поставить спектакль по сказке Сыре-Варда. Подумай и запиши, какие декорации понадобятся для постановки? В какие костюмы ты оденешь своих героев?Какую музыку подберёшь к каждому эпизоду. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с музыкой не помогу но с остальным справляюсь  для первой смены рваную деревенскую одежку и старый поч развалившийся дом  грустная мелодия балалайки  для 2 сцены  одеть ребятишек чуть по лучше  та же самая мелодия грустной балалайки  3 сцены  старик с бабкой стоят около крыльца старого дома и провожают детей  мелодия чуть грустнее  4 сцена  девочка должна выглядеть ухоженно  веселая мелодия  дед с бабкой веселые продолжаешься та же веселая мелодия балалайке  когда девочка узнает а иве и о братьях начинается тяжкая тоскливая мелодия  ива сделана из бумаги и пластилина  когда девочка поедет к братьям по пути должна играть не сильно тоскливая но и не сильно грустная мелодия  у ведьмы должно быть черно синее платье оборванные концы  огромный нос  замок из глины картона и пластелина  больше ничем помочь не смогу прости (