СРОЧНО!!! Представь себе что ты режиссер кукольного театра и хочешь поставить спектакль по сказке Сыре-Варда. Подумай и запиши, какие декорации понадобятся для постановки? В какие костюмы ты оденешь своих героев?Какую музыку по...
СРОЧНО!!!
Представь себе что ты режиссер кукольного театра и хочешь поставить спектакль по сказке Сыре-Варда. Подумай и запиши, какие декорации понадобятся для постановки? В какие костюмы ты оденешь своих героев?Какую музыку подберёшь к каждому эпизоду.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с музыкой не помогу но с остальным справляюсь
для первой смены рваную деревенскую одежку и старый поч развалившийся дом
грустная мелодия балалайки
для 2 сцены
одеть ребятишек чуть по лучше
та же самая мелодия грустной балалайки
3 сцены
старик с бабкой стоят около крыльца старого дома и провожают детей
мелодия чуть грустнее
4 сцена
девочка должна выглядеть ухоженно
веселая мелодия
дед с бабкой веселые
продолжаешься та же веселая мелодия балалайке
когда девочка узнает а иве и о братьях начинается тяжкая тоскливая мелодия
ива сделана из бумаги и пластилина
когда девочка поедет к братьям по пути должна играть не сильно тоскливая но и не сильно грустная мелодия
у ведьмы должно быть черно синее платье оборванные концы
огромный нос
замок из глины картона и пластелина
больше ничем помочь не смогу прости (