Какое утверждение о вращении Земли являются верным ? 1)Смена дня и ночи происходит из-за вращения Земли вокруг Солнца. 2)Смена времён года происходит из-за вращения Земли вокруг Солнца. 3)Летом Земля вращается вокруг своей оси,...

Какое утверждение о вращении Земли являются верным ? 1)Смена дня и ночи происходит из-за вращения Земли вокруг Солнца. 2)Смена времён года происходит из-за вращения Земли вокруг Солнца. 3)Летом Земля вращается вокруг своей оси, Зимой - вокруг Солнца. 4)Смена времён года из-за вращения Земли вокруг своей оси.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое второе и четвертое
Гость
Смена времен года из-за вращения Земли вокруг своей оси