Какое утверждение о земной коре является верным: 1) Толщина земной коры везде одинакова. 2) Земная кора - самый верхний слой литосферы. 3) Толщина материковой земной коры меньше океанической. 4) Земная кора сложена только магма...

Какое утверждение о земной коре является верным: 1) Толщина земной коры везде одинакова. 2) Земная кора - самый верхний слой литосферы. 3) Толщина материковой земной коры меньше океанической. 4) Земная кора сложена только магматическими горными породами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Ptvyfz кора - самый верхний слой литосферы
Гость
нет, метаморфическими ,осадовыми