Какое утверждение об атмосфере ведно? 1)В горах давление выше,чем  на равнинах. 2)В тропосфере с высотой темпиратура воздуха повышается. 3)Озоновый слой защищает Землю от ультрафиолетовых лучей. 4)Бриз-это ветер,который дует то...

Какое утверждение об атмосфере ведно? 1)В горах давление выше,чем  на равнинах. 2)В тропосфере с высотой темпиратура воздуха повышается. 3)Озоновый слой защищает Землю от ультрафиолетовых лучей. 4)Бриз-это ветер,который дует только ночью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 правильное 100 процентов