Какое утверждение правильно: а)Владимир Мономах предоставил автономию отдельным княжествам ; б)Владимир Мономах управлял государством совместно с братьями; в)Владимир Мономах заботился об укреплении единоличной вдасти.? пжжжжжж...

Какое утверждение правильно: а)Владимир Мономах предоставил автономию отдельным княжествам ; б)Владимир Мономах управлял государством совместно с братьями; в)Владимир Мономах заботился об укреплении единоличной вдасти.? пжжжжжжжжжжжж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ б) С братьями помню управлял!