Какое утверждение правильно: а)Владимир Мономах предоставил автономию отдельным княжествам ; б)Владимир Мономах управлял государством совместно с братьями; в)Владимир Мономах заботился об укреплении единоличной вдасти.? пжжжжжж...
Какое утверждение правильно: а)Владимир Мономах предоставил автономию отдельным княжествам ; б)Владимир Мономах управлял государством совместно с братьями; в)Владимир Мономах заботился об укреплении единоличной вдасти.?
пжжжжжжжжжжжж
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ б)
С братьями помню управлял!