Какое утверждение правильно характеризует географическое положение Южной Америки? 1) Западное побережье материка омывает водами Атлантического океана. 2)Южная Америка пересекается Гринвичским меридианом. 3) Большая часть террит...

Какое утверждение правильно характеризует географическое положение Южной Америки? 1) Западное побережье материка омывает водами Атлантического океана. 2)Южная Америка пересекается Гринвичским меридианом. 3) Большая часть территории материка расположена в Южном полушарии. 4) Южная Америка отделена от Антарктиды Магеллановым проливом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 все,остальное не правильно