Какое утверждение справедливо не только для равнобедренной,но и для любой произвольной трапеции?1)боковые стороны равны2)углы при основании равна3)диагонали равны4)основания параллельны5)все утверждения справедливы как для рав...
Какое утверждение справедливо не только для равнобедренной,но и для любой произвольной трапеции?
1)боковые стороны равны
2)углы при основании равна
3)диагонали равны
4)основания параллельны
5)все утверждения справедливы как для равнобедренной,так и для любой произвольной трапеции
Выбрать один правильный ответ!
Ответ(ы) на вопрос:
4. Основания параллельны.
4)основания параллельны