Какое утверждение верно? A. медь в природе в чистом виде не встречается B. медь, как и золото, встречается в природе в чистом виде C. медь, как и золото, в природе в чистом виде не встречается D. медь, как и железо, встречаетс...
Какое утверждение верно?
A. медь в природе в чистом виде не встречается
B. медь, как и золото, встречается в природе в чистом виде
C. медь, как и золото, в природе в чистом виде не встречается
D. медь, как и железо, встречается в природе в чистом виде
E. медь, как и железо, в природе в чистом виде не встречается
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Е.медь,как и железо,в природе в чистом виде не встречается