Какое утверждение верно? экватор делит Азию на 2 равные части. Азия расположена по?

Какое утверждение верно? экватор делит Азию на 2 равные части. Азия расположена по??ностью в северном полушарии. большая часть Азии расположена в северном полушарии. Азия расположена полностью в южном полушарии. большая часть Азии расположена в южном полушарии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные: Большая часть Азии расположена в северном полушарии.