Какое утверждение верно? При переходе вещества из газообразного состояния в жидкое: А: уменьшается среднее расстояние между его молекулами Б: молекулы начинают сильнее притягиваться друг к другу В: появляется не...

Какое утверждение верно? При переходе вещества из газообразного состояния в жидкое: А: уменьшается среднее расстояние между его молекулами Б: молекулы начинают сильнее притягиваться друг к другу В: появляется некоторая упорядоченность в расположении его молекул А) только А; В) только Б; С) только В; D) А, Б и В.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.........................Ответ: D)