Нераспространенные предложения преобразуйте в распространённые так чтобы получился текст. Следите за тем, чтобы все предложения были связаны друг с другом.Определите тип речи (Повествование,описание)Бегут вагоны. Песня раздаетс...

Нераспространенные предложения преобразуйте в распространённые так чтобы получился текст. Следите за тем, чтобы все предложения были связаны друг с другом.Определите тип речи (Повествование,описание) Бегут вагоны. Песня раздается. Мелькают лица. Друзья разъезжаются. Солнце блещет. Лес приветствует.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бегут красивые вагоны. Радостная песня раздаётся. Мелькают незнакомые лица. Друзья разъезжаются по разным городам. Солнце блещет яркими лучами. Загадочный лес приветствует нас.