Какое утверждение верно?А. Самопознание позволяет выявить в человеке его важнейшие особенности,сущность его "Я".Б. Познавая себя, мы познаем мир, а узнавая мир, ближе подходим к самим себе.1) Верно только А2) Верно только Б3) В...

Какое утверждение верно? А. Самопознание позволяет выявить в человеке его важнейшие особенности,сущность его "Я". Б. Познавая себя, мы познаем мир, а узнавая мир, ближе подходим к самим себе. 1) Верно только А 2) Верно только Б 3) Верны оба суждения 4) Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Верно только Б - ответ