Какое утверждение является неверным: 1) Среди имён существительных есть такие, которые имеют только форму мн. ч. 2) Число и падеж являются непостоянными признаками имени существительного 3)В русском языке есть сущ. общего рода,...

Какое утверждение является неверным: 1) Среди имён существительных есть такие, которые имеют только форму мн. ч. 2) Число и падеж являются непостоянными признаками имени существительного 3)В русском языке есть сущ. общего рода, который можно соотнести с лицом как женского так и мужского рода. 4) Имена сущ. собственные могут быть только одушевлёнными   и ещё похожая задача: Какое утверждение является неверным? 1) Среди имён сущ. есть такие, которые имеют только форму единственного числа. 2) Деление сущ. на одушевлённые и неодушевлённые всегда совпадает с делением всего существующего в природе на живое и неживое 3) Сущ., которые не употребляются в ед. ч., рода не имеют. 4) Большинство сущ. изменяется по падежам, склоняется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом. будет первое  во втором .второе