Какое утверждение является неверным? Однородные члены предложение... а)соединяются между собой сочинительными союзами б)Отвечают на один и тот же вопрос и относятся к одному и тому же слову в)Могут быть распространенными г)Все...

Какое утверждение является неверным? Однородные члены предложение... а)соединяются между собой сочинительными союзами б)Отвечают на один и тот же вопрос и относятся к одному и тому же слову в)Могут быть распространенными г)Всегда выражаются одной частью речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в правильно б не правильно г правильно
Гость
"в" правильно остольное нет