Какое утверждение является неверным Текст - ряд расположенных,связанных по смыслу в определенном порядке. Тема - то,о чем говорится в тексте. Основная мысль текста обычно передает отношения автора к тому, о чем сообщается в те...

Какое утверждение является неверным Текст - ряд расположенных,связанных по смыслу в определенном порядке. Тема - то,о чем говорится в тексте. Основная мысль текста обычно передает отношения автора к тому, о чем сообщается в тексте. В заголовке основная мысль не может быть выражена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверным утверждением будет-В заголовке основная мысль не может быть выражена. Заголовок,прежде всего,показывает главную мысль текста.