Какое утвержления является верным А)две точки не могут быть концами одного отрезка Б)через одну точку нельзя провести бесконечно много прямых В)две прямые могут пересекаться в двух точках Г)луч- часть прямой, которая имеет нача...

Какое утвержления является верным А)две точки не могут быть концами одного отрезка Б)через одну точку нельзя провести бесконечно много прямых В)две прямые могут пересекаться в двух точках Г)луч- часть прямой, которая имеет начало и не имеет конца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г - правильный. Остальные неверные.