Какое верное утверждение 1 Австралия единственный материк на котором нет действующих вулканов 2 На востоке Австралии находятся высокие и молодые...

Какое верное утверждение 1 Австралия единственный материк на котором нет действующих вулканов 2 На востоке Австралии находятся высокие и молодые...какое верное утверждение 1 Австралия единственный материк на котором нет действующих вулканов 2 На востоке Австралии находятся высокие и молодые горы 3 Самая низкая часть Австралии находится на севере 4 На территории Австралии много действующих вулканов и часты землетрясения Помогите пожа...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верное утверждение - Австралия единственный материк на котором нет действующий вулканов