Какое вещество при комнатной температуре находится в жидком агрегатном состоянии?      а кислород                                                                                                                          б медь  ...

Какое вещество при комнатной температуре находится в жидком агрегатном состоянии?      а кислород                                                                                                                          б медь                                                                                                                                в бензин                                                                                                                             г стекло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в наверное но там и стекло подходит)