Какое вещество пропущено в цепочке превращений? Ca CaO …. CaCI2 A. CaO2 Б. CaН2 B. Ca(OH)2 Г. CaCO3 Схеме превращений S-2 S0 соответс...
Какое вещество пропущено в цепочке превращений? Ca CaO …. CaCI2 A. CaO2 Б. CaН2 B. Ca(OH)2 Г. CaCO3 Схеме превращений S-2 S0 соответствует уравнение А.H2S+Pb(NO3)2 =PbS +2HNO3 Б. 2H2S +3O2 = 2H2O +2SO2 В. 2H2S +O2 =2H2O + S Г. 2Na + S= Na2S
Какой буквой обозначен фрагмент молекулярного уравнения химической реакции, соответствующий кратному ионному уравнению 2H+ + S2- = H2S А. Na2S + 2HCI= …. Б. H2O + SO2 = …. В. FeS + 2HCI= …. Г.K2SO3 + 2HCI = …
Ответ(ы) на вопрос:
Какое вещество пропущено в цепочке превращений? Ca CaO …. CaCI2 B. Ca(OH)2 Схеме превращений S-2 S0 соответствует уравнение В. 2H2S +O2 =2H2O + S
Какой буквой обозначен фрагмент молекулярного уравнения химической реакции, соответствующий кратному ионному уравнению 2H+ + S2- = H2S А. Na2S + 2HCI= ….