Какое влияние интересы склонности и способности оказывают на выбор профессии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) позиция старших, семьи 2) позиция сверстников 3) позиция школьного педагогического коллектива (учителя, классного руководителя и т.д 4) личные профессиональные и жизненные планы: 5) способности и их проявления: 7) информированность о той или иной профессиональной деятельности; 8) склонности.