Какое влияние на формирования насиления и хозяйства оказала восточно- европейская равнина?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем что на ней было меньше движений земной коры и быстро развивалось главное натуральное хозяйство и благодаря мощной индустриализации.Ещё обилием рек которые были богаты рыбой и тем что там удобность как и климата и растительности.Нет никаких больших возвышенностей.Было проще что-то и построить.Тем что оно не разрушалось в результате землятресений.