Какое влияние на сельское хозяйство Казахстана оказалось освоение природных богатств края и развитие обрабатывающей промышлености

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитывая что Казахстан был полукочевой страной, где во снове было скотоводство кочевое и полукочевое... То большие минусы на первых шагах... А потом люди пообвыклись и это принесло много плюсов!