Какое влияние оказывал театр на жизнь греков? Что такое трагедия? Что такое комедия? Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Театральные представление были любимыми зрелищами эллинов. Трагедия-это вид представления, где обычно действовали герои мифов, изображались страдания и слезы. Комедия - это вид представления, часто бывали смешными и веселыми.
Гость
трагедия-постановка с трагическим концом(в основном умирают герои)
комедия-юмористическая постановка,с шутками
Театр стал важным в жизни греков.В него ходили все,дабы развлечься.Считается,что лучште театры у греков.