Какое влияние промышленное развитие оказало на жизнь городов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Промышленность — совокупность предприятий (заводов, комбинатов, фабрик, рудников, шахт, электростанций), занятых производством орудий труда (как для других отраслей народного хозяйства.. Неужели трудно ответить для чего это городу?
Гость
Огромное влияние :3 так как произошёл коренной перелом в производительных силах.Вызвало бурное развитие образования, науки, культуры, формирование научно-технической интеллигенции.Возникновение общественных организаций (профсоюзов), политических партий.Признание равенства всех форм производства и собственности, свободы выбора личностью сферы деятельности, создание крупных промышленных центров, рост городов изменили структуру занятости населения.