Какое впечатление на вас производит памятник Максиму Горькому в Нижнем Новгороде(Площадь Горького)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень понравился памятник.Алексей Максимович на нем необычный,свободолюбивый ,а не сгорбленный старичок с палочкой,каким мы привыкли его видеть.Прямо -буревестник революции,жаль,что ужас этой революции он понял слишком поздно...