К каждому предложению добавьте слово, словосочитание или предложение. В скобках укажите тип предложения. 1) Тарантас набили сеном ..... и ..... 2) Свежий ветер вселял надежду ..... 3) Приключенческой литературной увлекаются дет...

К каждому предложению добавьте слово, словосочитание или предложение. В скобках укажите тип предложения. 1) Тарантас набили сеном ..... и ..... 2) Свежий ветер вселял надежду ..... 3) Приключенческой литературной увлекаются дети.... 4) Изучать русский язык интересно.... 5) Созревшая пшеница стояла стеной.... Например: Мороз обжигал уши. щёки и нос. Мороз обжигал уши. щёки и нос и выжимал слезы из глаз. Мороз обжигал уши. щёки и нос, и слезы текли из глаз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свежий ветер вселял надежду на хорошую погоду.(двусоставное,повествовательное, простое, распространенное) Приключенческой литературой увлекаются дети с богатой фантазией.(двусоставное, повествовательное, простое, распространенное) Изучать русский язык интересно и очень познавательно.(односоставное, повеств,распр, простое) Созревшая пшеница стояла стеной и переливалась золотистым цветом на солнце.(двусоставное. Тарантас набили сеном, дровами и снопами пшеницы.(односоставное)