Какое время дня показывают часы в тот момент, когда положения часовой и минутной стрелок совпадают и находятся между цифрами 3 и 4 на циферблате? Выберите наиболее точное значение из приведенных. А. 15:16 Б. 15:17 В. 15:18 Г. 1...

Какое время дня показывают часы в тот момент, когда положения часовой и минутной стрелок совпадают и находятся между цифрами 3 и 4 на циферблате? Выберите наиболее точное значение из приведенных. А. 15:16 Б. 15:17 В. 15:18 Г. 15:19
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ В потому что между 5 5 пунктов а середина 3 т.е. 15+3=18
Гость
ответ А. 15:16 потому что самое точное