Какое время глагола переживаешь,подсчитываешь,измотаешься,опоздать,испробовала,выходить,возвращаешься,позабыла,вернёшься,мчишься,опоздала. Пж помогите срочно надо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переживаешь-наст.вр. Подсчитываешь-наст.вр. Измотаешься-буд.вр. Опоздать-неопр.ф. Испробовала-прош.вр. Выходить-наст.вр. Возвращаешься-наст.вр. Позабыла-прош.вр. Вернёшься-буд.вр. Мчишься-наст.вр. Опоздала-прош.вр.