Какое время используется , чтобы сказать о действии, которое произошло в прошлом и длилось определенный промежуток времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это время называется Past Simple
Гость
Past Continious - прошедшее продолженное время. Образуется при помощи вспомогательных глаголов was/were + глагол с окончанием -ing.  [I was doing, we were eating]. ps - Past Simple - это завершенное действие.