Какое время понадобилось бы для подъёма слона на четвёртый этаж с помощью двигателя мощностью 100Вт (такую мощность имеет моторчик кофемолки)? Масса слона 4 т, расстояние между этажами 3 м.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N-100Bт m=4т s=3м t=? СИ: 4т=4000кг Решение: t=A:N A=F*s А дальше вырази формулы. Так кратко потому что саой долго всё делатьДЗ надо, извини(