Какое время потребуется велосипедисту, чтобы проехать расстояние, равное 19,2 км, если он будет двигаться со скоростью 12,8 км\ч?Помогите пожалуйста очень срочно надо! зарание СПАСИБО!

Какое время потребуется велосипедисту, чтобы проехать расстояние, равное 19,2 км, если он будет двигаться со скоростью 12,8 км\ч? Помогите пожалуйста очень срочно надо! зарание СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19.2:12.8=1.5 часа ________________________________________________________________________