Какое время у глаголов бросил, прячутся, добрались, не полетела, отдохну, сказала, не кончится, буду оплакивать? И опредилите совершенные или не совершенные виды глаголов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бросил, добрались, не полетела, сказала-прошедшее. Прячутся-настоящее. Отдохну, не кончится, буду оплакивать-будущее. Бросил, добрались, не полетела, отдохну, сказала, не кончится, буду оплакивать-совершенные. Прячутся-несовершенный.