Какое время у глаголов: заметает,хочет,потянуть,проехать,уснул,пройти,забежала,взяла.Помогите плиз)

Какое время у глаголов: заметает,хочет,потянуть,проехать,уснул,пройти,забежала,взяла. Помогите плиз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Занимает- настоящее, хочет- будущее, потянуть- настоящее, проехать- будущее, уснул- прошедшее, пройти- настоящее, забежала- прошедшее, взяла- прошедшее.
Гость
Заметает-настоящее Хочет-настоящее Забежала-прошедшее Взял-прошедшее