Какое выражение является ошибочным? а) Весной на деревьях набухают почки б)В апреле появляется зеленая травка. в) Весной в жизни растений никаких изменений не происходит. г) Весной появляются раннецветущие растения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в),весной в жизни растений всё меняется,некоторые "отмерзают",а другие всё больше разрастаются.