Какое высказывание не является верным? 1) Чем выше животное стоит на лестнице видов, тем меньшую роль играют инстинкты. 2) Чем больше в обществе достигаемых статусов, тем оно демократичнее. 3) Чем ниже культурный уровень общест...

Какое высказывание не является верным? 1) Чем выше животное стоит на лестнице видов, тем меньшую роль играют инстинкты. 2) Чем больше в обществе достигаемых статусов, тем оно демократичнее. 3) Чем ниже культурный уровень общества, тем выше ценится человек как личность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) это правельно дтдльл