Какое высказывание неверно: 1 для борьбы с польскими захватчиками в 1612 году в Москве было создано народное ополчение 2 турецкая крепость Измаил была взята русскими войсками под руководством Суворова в 1790 году 3 в июне 1812 ...

Какое высказывание неверно: 1 для борьбы с польскими захватчиками в 1612 году в Москве было создано народное ополчение 2 турецкая крепость Измаил была взята русскими войсками под руководством Суворова в 1790 году 3 в июне 1812 года французская армия вторглась в Россию 4 первая мировая война, в которую была вовлечена и Россия, началась в 1914 году ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое высказывание неверно...( не в Москве)