Напишите пожалуйста сочинение-описание на фото "медный всадник". Пожалуйста!!! Желательно написать самим
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я восхищаюсь памятником "Медный всадник". Он гордо, смело сидит на резвом коне. Всадник показан, как храбрый и отважный юноша, а серебренный цвет передаёт благородство и чистоту этого памятника. Конь запечетлён, как неудержимый, молодой жеребец, готовый к приключениям и подвигам своего наездника. Мне кажется, что этот памятник должен задавать пример молодым юношам, наставляя их на геройства и подвиги во имя добра и мира.