Какое животное лишнее и почему? - антилопа; - собака; - росомаха; - бобр; - песец; - кошка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антилопа - потому что парнокопытное. а у остальных копыт нет - лапы.   Рогатое животное. Кроме того, все антилопы относятся к жвачным.
Гость
антилопа потомучто она парнокопытное животное ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,мпвипоыиумповаопмиыу