Какое значение для безопасности населения имеет своевременное его оповещение и информирование о возникновении чрезвычайной ситуации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Своевременное оповещение и информирование населения о возникновении ЧС имеет очень важное, просто огромное значение. В этом случае люди действуют более организовано, без паники. Информация может передаваться с помощью использования комплексного использования систем радио, - проводного и телевизионного вещания и др. технических средств передачи информации.