Какое значение друзья имеют в твоей жизни?в чем они помогают тебе,а ты -им?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По пословице не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Ведь друзья в нашей жизни очень важны, они нам помогают как материально так и морально. С ними ты можешь поговорить, рассказать что то, посмеяться, они занимают одну из главных ролей в жизни счастливого человека. Я лично помогаю поддержкой, пониманием, всем чем смогу. Ведь когда есть хотя бы 5 верных друга-это такое счастье!)