Какое значение имеет элемент массива EL[3,2] ? j i A S J К L G N M S W V Z F Q G D H К М Q E Y M S P A) Z; B) N; C) M; D) S. Найдите верное обозначение элемента массива. А) А[1.2]; C) N[2,333]; В) М...

Какое значение имеет элемент массива EL[3,2] ? j i A S J К L G N M S W V Z F Q G D H К М Q E Y M S P A) Z; B) N; C) M; D) S. Найдите верное обозначение элемента массива. А) А[1.2]; C) N[2,333]; В) М[2,4..6]; D) S(1..3). Какие значения примут элементы массива А[3] и А[4] после выполнения последовательности операторов, если первоначально А[3]:=6 А[4]:=5 А[3]:=A[4] А[4]:=A[3] ? А) А[3]:=6; А[4]:=6; B) A[3]:=6; A[4]:=5; C) A[3]:=5; A[4]:=6; D) A[3]:=5; A[4]:=5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а (z) 2)с n[2,333] 3)a 6,6