Какое значение имеет почта человека для общества и человека.Пожалуйста напишите своими словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почта - одно из самых важных средств общения для человека. С помощью почтовых услуг, человек общается, т. е. отправляет письма телеграммы, получает посылки из разных уголков страны. Хоть и сейчас существует множество других способов для общения, это электронная почта, мобильные связи и смс, тоже называемые своего рода почтой, человек всегда прибегает к проверенному. Почта - не заменила ни чем для человека.