Какое значение имеет русский язык в России и в современном мире?
Ответ(ы) на вопрос:
Некоторые люди искажают наш язык матом и другими несуществующими словами.
Но есть люди уважающие русский язык и понимающие значение слов. Так что, в России если говорить правду не совсем уважают язык.А если так для учителя, то наш русский язык играет очень многое в России и в других городах.