Какое значение имеет всенародный характер избрания президента России депутатов Государственной Думы для политической жизни страны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вышеперечисленные являются избранниками народа, а следовательно обязаны защищать народные интересы на политической арене.  А выборность гарантирует честность, гласность, демократичность выборов.
Гость
Утверждение демократических ценностей, политический плюрализм и возможность граждан активно участвовать в политической жизни страны. Рада помочь! С: