КАкое значение имеют слова приготовиться, придумать, приобрести, присутствовать, преодалеть, приветствовать, пример, презирать, пригласить, примерное, причина, пригодный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приготовиться- привести в состояние готовности к чему- либо. Придумать-догадаться сделать что- либо, найти какое- либо решение,выход из создавшегося положения. Приобрести-стать обладателем кого-то,чего-то;обзавестись чем-то. Присутствовать- находиться,быть где-либо в данное время. Преодолевать-осилить что- либо,справиться с каким- то препятствием. Приветствовать-обращаться к кому- либо с приветствием.