Какое значение растений в природе или для человека.Заполните таблицу: В природе:

Какое значение растений в природе или для человека.Заполните таблицу: В природе:В жизни человека: 1. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 2. 3. 4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых: вопрос слегка не понятен - какое значение растений в природе ИЛИ! для человека В природе: растения служат пищей для животных, служат домом для животных и птиц, строительным материалом для хаток бобров, для птиц, служит местом размножения некоторых животных, растения выделяют кислород, служат удобрением для новых растений. Для человека: растения выделяют кислород, деревянные дома, растительная и животная пища, некоторые растения содержит человек у себя дома - а это забота о них, человек получает также оежду из хлопковых растений.