. Кобцов обратился в суд с иском к Буровой о взыскании 100 000 руб. по долговой расписк

. Кобцов обратился в суд с иском к Буровой о взыскании 100 000 руб. по долговой расписке, выданной истцу покойным мужем Буровой. Суд 16 янв. 2013 г. вынес решение о взыскании с Буровой 100 000 руб. Судебная коллегия по гражданским делам областного суда оставила решение в силе. В апреле 2014 Бурова нашла среди бумаг умершего мужа расписку Кобцова в получении от Бурова 100 000 руб. в погашение долга. Может ли Бурова ходатайствовать об отмене решения суда? Куда и в течении какого срока она должна обратиться????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно может, она должна обратиться в суд и показать расписку, в том что она получила 100000р. в погашение долга, следовательно, она ничего отдавать никому не должна