.  Какое значение вносит союз в сложносочиненное предло­жение Первые паровозы потрясли мое воображение, и мне захо­телось создавать эти умные машины? A. одновременность действий Б.  последовательность B.  чередование Г. противо...

.  Какое значение вносит союз в сложносочиненное предло­жение Первые паровозы потрясли мое воображение, и мне захо­телось создавать эти умные машины? A. одновременность действий Б.  последовательность B.  чередование Г. противопоставление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется последовательность действий, поэтому Б.
Гость
Вродебы Б последовательность