Какое(ие) предложение(ия) можно составить из слов "Так, вырастать, постепенно, сад, ледяной, узор, красив, снежный, окно, на."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На окне красивые узоры Ледяной снежный сад вырастает постепенно
Гость
Ледяной узор вырастает на окне. Снежный сад ,так красив. Так вырастает ледяной сад. Узор на окне так красив. На окне ледяной узор.