Какоеутверждениеявляетсяневерным? 1) Частицыне изменяются. 2) Частицыда, пусть, пускай служат для образования повелительного наклонения глаголов. 3) К формообразующим частицам относятсячастицы, которые служат для образования фо...

Какоеутверждениеявляетсяневерным? 1) Частицыне изменяются. 2) Частицыда, пусть, пускай служат для образования повелительного наклонения глаголов. 3) К формообразующим частицам относятсячастицы, которые служат для образования формслова. 4) Смысловые частицыупотребляются тольков публицистическомстиле речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что 1... Потому что частица не не изменяется...